Просмотров: 19 | Дата: 21.05.2020

Уважаемые обучающиеся и родители!

Отдел образования администрации г. Саки информирует:

В пятницу, 22 мая в 9-30, в Республике Крым в режиме "онлайн" в формате телеэфира на телеканале "Первый Крымский" состоится Всекрымский последний звонок. Прозвучат поздравления от Министра образования РК Валентины Васильевны Лаврик, Главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксенова, Председателя Государственного  Совета РК Владимира Андреевича Константинова.

Последний звонок для учащихся города Саки будет дан после окончания «онлайн» трансляции. Празднично оформленные машины проедут по городу с остановкой возле каждой школы.

В соответствии с Указом Главы Республики Крым от 17 марта 2020 г. № 63-У (с изменениями) на период введения режима повышенной готовности ЗАПРЕЩЕНО проведение массовых мероприятий в Республике Крым. Исходя из вышеизложенного, НЕ ПЛАНИРУЙТЕ массовых торжественных мероприятий, посвященных празднику «Последний звонок».

Просмотров: 10 | Дата: 21.05.2020

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 2020 год в России объявлен Президентом РФ Владимиром Путиным Годом памяти и славы. Для ТМ «Скворцово» — это не просто праздник. Это значимая дата, которая несёт в себе многолетнюю историю. Именно поэтому ТМ «Скворцово» провела замечательный конкурс «Мы помним, мы гордимся»!

Многие ребята нашей школы подготовили истории, рассказы, видео о подвиге военных лет, о своих предках, о простых людях, которые отважно сражались и победили.

МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова» вошла в число победителей конкурса.

ТМ «Скворцово» отметила всех победителей уникальной Книгой Памяти. «Книга Памяти» — это сборник историй о тех людях, которые принесли победу и сломили страшную машину фашизма.

Эта книга займет достойное место в нашей библиотеке.

Огромная благодарность всем, кто принял участие в конкурсе!

Просмотров: 19 | Дата: 21.05.2020