В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458  «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»  установлены сроки приема заявлений в первый класс:

-для детей, проживающих на закрепленной территории, а также, имеющих право первоочередного и преимущественного приема начинается 1 апреля текущего года и завершается  30 июня текущего года;

-для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Закрепление общеобразовательной организации за конкретной территорией городского округа Саки осуществляется органом местного самоуправления не позднее 15 марта текущего года.

Подробно ознакомиться с Правилами приема заявлений в 1-й класс, необходимыми документами Вы можете в разделе:        «Условия обучения - прием в школу».

Просмотров: 11 | Дата: 13.01.2021