Информация по последнему звонку

Уважаемые обучающиеся и родители!

Отдел образования администрации г. Саки информирует:

В пятницу, 22 мая в 9-30, в Республике Крым в режиме "онлайн" в формате телеэфира на телеканале "Первый Крымский" состоится Всекрымский последний звонок. Прозвучат поздравления от Министра образования РК Валентины Васильевны Лаврик, Главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксенова, Председателя Государственного  Совета РК Владимира Андреевича Константинова.

Последний звонок для учащихся города Саки будет дан после окончания «онлайн» трансляции. Празднично оформленные машины проедут по городу с остановкой возле каждой школы.

В соответствии с Указом Главы Республики Крым от 17 марта 2020 г. № 63-У (с изменениями) на период введения режима повышенной готовности ЗАПРЕЩЕНО проведение массовых мероприятий в Республике Крым. Исходя из вышеизложенного, НЕ ПЛАНИРУЙТЕ массовых торжественных мероприятий, посвященных празднику «Последний звонок».