В МБОУ «Школа-лицей» созданы все условия для обеспечения питания обучающихся.

Так в январе 2017 года было установлено новое оборудование в пищеблоке, в обеденном зале произведен ремонт и приобретена новая мебель.

Организацию горячего питания и реализацию буфетной продукции осуществляет ИП Рублева А.Н. на договорной основе. В соответствии с Постановлением администрации города Саки от 18 сентября 2019 года № 989 из бюджета Республики Крым организация питания обучающихся 1-4 классов осуществляется из расчета не менее 36 рублей (завтрак). Обеспечение бесплатным двухразовым горячим питанием (завтраком, обедом) учащихся, отнесенных к льготной категории: дети-сироты; оставшиеся без попечения родителей и лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; дети с ОВЗ, посещающие образовательную организацию; дети-инвалиды, посещающие образовательную организацию; малоимущие, многодетные семьи осуществляется за счет бюджета муниципального образования города Саки Республики Крым для учащихся 5-11 классов в размере 147,55 руб. (завтрак - 61,25 руб., обед - 86,30 руб.); учащихся 1-4 классов (обед) 50,00 руб.

Столовая глазами детей