Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется  в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, местных органов управления, Уставом школы. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов  единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются: Общее собрание работников образовательного учреждения, Педагогический совет, Управляющий совет, компетенции которых определены Уставом школы.

Совет обучающихся является выборным органом ученического самоуправления Учреждения.

В целях содействия объединению усилий семьи и школы в деле воспитания детей, оказанию помощи школе в определении защиты социально незащищенных несовершеннолетних обучающихся в Учреждении создан Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Для реализации задач по представительству и защите социально - трудовых, профессиональных прав и интересов работников Учреждения при взаимодействии с органами местного самоуправления, работодателем, общественными и иными организациями в Учреждении создается первичная профсоюзная организация.

Структурные подразделения отсутствуют

График приема граждан администрацией